А я хотела выразить благодарность девочке под ником Радость 
Вчера досмотрели с мужем сериал "Синдром дракона"
Последние серии так вообще на одном дыхании.Вот концовка меня только очень расстроила 
Я очень рада, что вам понравилось

Я начинала смотреть пока муж был в командировке, потом он вернулся и мы в течении двух дней/ночей его посмотрели, мне очень понравился, муж вообще в восторге. А концовка осталась неопределенной, думаю будет продолжение

Посмотрите еще сериальчик, он небольшой, тоже серий 16, 2 сезона, называется
Журов с Паниным с главной роли, я его привыкла видеть отрицательным героем, а тут он сыграл сыщика, тоже смотрится на одном дыхании
