Закончили смотреть 3 сезона сериала "Игра престолов"
, сериал супер, с нетерпеньем будем ждать продолжения.
Мне нравится, что этот сериал абсолютно непредсказуемый, не знаешь, что будет в следующий момент (ну это я к тому как закончилась 9-я серия 3-го сезона

). Хотела почитать книгу, но подумала и отказалась от этой идеи - а то сериал уже не так интересно будет смотреть!