0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Хуйло заявляє всьому человечеству: "С кем договариваться? Со мной? Так я же непредсказуємий псіх! Я - далбайоб! Я же думаю одно, говорю другоє, а дєлаю третьє".
Світ засуджує російське вторгнення в УкраїнуАвстралия: Наличие российских войск в Украине - неопровержимый фактПосол Франции в ООН: Конфликт в Украине худший в Европе со времен Второй мировойМировые лидеры начинают признавать необъявленную агрессию России в отношении УкраиныНАТО обнародовало снимки российский войск на территории УкраиныЛитва рішуче засуджує військове вторгнення Росії в УкраїнуВеликобритания требует от России прекратить дестабилизацию ситуации в УкраинеКанада готова к агрессии России и поддержит своих союзников
Свит это все с марта засуджуе, только толку от этого 0.
непонятно что ждет страну впереди, зима идет
Тут ведь не знаешь как мудро и поступить: введем военное положение - не получим кредиты мвф и т.п.
Нет простого рецепта, который помог бы Украине справиться с тем, что на нее свалилось. В первую очередь, надо понимать, что в ресурсном плане мы РФ уступаем. Поэтому все те, то кричит «Нужно воевать по-настоящему, давайте объявим войну России!» - не понимают, чего просят и к чему толкают власть. Потому что официальная война означает не только сражения на Донбассе, но и бомбардировки наших городов, а также захват большей части территории Украины. А это смертельный риск, и предложения сторонников «официальной войны» - абсолютная авантюра и безответственность. Пока война остается локальной, у нас есть шанс в ней выстоять. И мы должны выстоять.
С Мариупольского форумаа почему все молчат что на этом так званном митинге были половина бюджетников и весь экоильичпродукт под роспись? Патриоты блин..
Мы только что общались с друзьями из Алчевска - утром на окраине и у них уже бомбили. В однокласники сбросили видео - жуть. http://www.odnoklassniki.ru/video/62815046156327-0http://www.odnoklassniki.ru/video/62815044190247-0