Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,,,,,,,,,,,,, - ТУРЦИЯ-НОВИНКИ-подшта  (Прочитано 322358 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Марина, принимайте заказик:
Гольф для девочки (начес) на 3 годика -  50 грн http://istanbulbaby.com.ua/p57081021-detskaya-odezhda-optom.html + http://istanbulbaby.com.ua/p57081664-detskaya-odezhda-optom.html

Гольфики микроначес 1,2,3,4 года 100 % хлопок 24 грн - Мне на девочку   на 2 и 3 года

Mariy

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку ;-)
Добрый день! Подскажите шаговый размер на 6, 7 лет в модели http://istanbulbaby.com.ua/p47386769-detskaya-odezhda-optom.html

Емилия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0637673483 0959429980 -Viber Таня
Марина я так понимаю наших штанишек с начесом уже не будет?

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Марина,когда будет реглан? Со штанов :D меня снимите,очень долго собирается.
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

$Aleksa$

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
СПАСИБО ЗА КОФТУ  :-* :super: ОНА СУПЕР

Оксана1985

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 22
Пока забирать не буду . Подожду, может скоро и другие вещи придут.

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
Наименование платежа   Плательщик   Получатель   Назначение платежа   Сумма
Перевод на карту Приватбанка   5168757211322781   5168755600523712   Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик: Мекшун Артем Анатольевич   115.00 ГРН
    1 платеж   115.00 ГРН

Marime

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 9
  • 0930378525
Оплачено через приват24 54,05 в11.00 за Джемпер на мальчика (начес снаружи) р.9,10,11,12 лет.(маломерит)
я оплатила 54,05 грн. а не 47, когда будете выкупать?

Galo4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня 50,00 грн в 13:24  (кофта на девочку начёс 5,6,7,8, лет)

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
Девочки, добрый вечер. до понедельника не смогу заходить в тему, у меня болеют детки (температура очень высокая и кашель) на работе буду, так что за заказами можете завтра приходить, если есть вопросы то пожалуйста звоните. всем спасибо за понимание.
и всех с ПЕРВЫМ СНЕГОМ



ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

Taтьянка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
можно мне заказать свитор на мальчика 11-12 лет код  054940  http://images.ua.prom.st/116572013_w640_h2048_sam_3077.jpg?PIMAGE_ID=116572013

$Aleksa$

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
ПРИМИТЕ ЗАКАЗ
http://istanbulbaby.com.ua/p45660572-detskaya-odezhda-optom.html  (ДЕВОЧКА. НА 8 ЛЕТ)
« Останнє редагування: 30 Листопада 2014, 22:37:29 від $Aleksa$ »

Світланка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 10
Здравствуйте Марина !Я просила вас снять меня со сбора всех позицый,вы сняли только с двух,а этот заказ Гольфики рубчик микроначес 5,6,7,8 лет 100 % хлопок  27 грн мальчик я вообще не делала!Снимите пожалуйста со сбора!
И эти снимите Штаны теплый 3-х ниточный( начес) 3,4,5,6,7 лет (полномерный)  65 грн Спасибо!

Алиша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 12
мне еще http://istanbulbaby.com.ua/p53180927-detskaya-odezhda-optom.html  - размер 5..Это я понимаю на рост 110?


если верно, то поставьте на сбор на 5 размер и еще Кофта на кнопках для мальчиков 1,2,3,4 лет 100 % хлопок  40 грн
http://istanbulbaby.com.ua/p45983505-detskaya-odezhda-optom.html  размер 1 (ребенок 75см).Спасибо

Маша1006

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Здраствуйте,я заказывала на девочку вязаную кофту на 2 года,подскажите когда будет заказ?