0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Поставте меня на сбор гольфика http://istanbulbaby.com.ua/p47766216-detskaya-odezhda-optom.html на 13 лет,50грн.
регланы в рубчик на 4 и 5 лет на девочку только если можно разного цвета .Благодарю...И еще примите заказ спортивные штаны на девочку 4 годаhttp://istanbulbaby.com.ua/p53181999-detskaya-odezhda-optom.html Спасибо.
А штаны для мальчика? Вы даже не поставили на оплату, хотя прошло почти 2 месяца. По свитеру тоже тишина, ростовка собрана, а не заказываете, есть-нет в наличии. Я же рассчитываю на что-то. Гольфик заберу, а с остального снимайте.
Здравствуйте. Кофточка нарядная http://babyshopopt.prom.ua/p43953796-kofta-naryadnaya-6789.html на 9 лет будет или заказ отменен?
да
Подскажите пожайлуста, если я закажу вот такой свитрик то он придёт такого же зелёного цвета или белый? Мне нужен зелёный как у вас в темке. И какая там ткань?http://istanbulbaby.com.ua/p41757142-detskaya-odezhda-optom.html