Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,,,,,,,,,,,,, - ТУРЦИЯ-НОВИНКИ-подшта  (Прочитано 322359 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tannyya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 31
Оплатила 158грв за кофту и батник в 13.08.

Merlin1802

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 5
  • 066-10-25-230 093-42-17-071
Марина,переставьте меня с 11-12лет  на 13-14 лет свитерок http://istanbulbaby.com.ua/p54296383-vyazannyj-sviter-dlya.html

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
Поставте меня на сбор гольфика http://istanbulbaby.com.ua/p47766216-detskaya-odezhda-optom.html на 13 лет,50грн.

записала

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
регланы в рубчик на 4 и 5 лет на девочку только если можно разного цвета .Благодарю...И еще примите заказ спортивные штаны на девочку 4 годаhttp://istanbulbaby.com.ua/p53181999-detskaya-odezhda-optom.html   Спасибо.

записала

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
А штаны для мальчика? Вы даже не поставили на оплату, хотя прошло почти 2 месяца. По свитеру тоже тишина, ростовка собрана, а не заказываете, есть-нет в наличии. Я же рассчитываю на что-то. Гольфик заберу, а с остального снимайте.
свитер будет с понедельника,
а по брюкам - что ж я выставлю на оплату если ростовка не собрана?

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
Здравствуйте. Кофточка нарядная http://babyshopopt.prom.ua/p43953796-kofta-naryadnaya-6789.html на 9 лет будет или заказ отменен?

скорей всего нет

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
Убегаю на работу, кому отправила сообщение о раздаче - жду вас с 10-15.
до вечера.

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

лацына

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 2
  • 0954532238
я про гольфики спрашивала ,кргда получать мой и когда оплачивать тот что в заказе?

viktoriy

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
снимите меня со сбора.

Рамела

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 68
  • 0684720470, 0936566380
Подскажите пожайлуста, если я закажу вот такой свитрик то он придёт такого же зелёного цвета или белый? Мне нужен зелёный как у вас в темке. И какая там ткань?
http://istanbulbaby.com.ua/p41757142-detskaya-odezhda-optom.html


Не игнарируйте меня :'( :'(

Pamella

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Марина,а что с моим заказом, говорили что в пятницу будет.

Алиша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 12
мне еще http://istanbulbaby.com.ua/p53180927-detskaya-odezhda-optom.html  - размер 5..Это я понимаю на рост 110?

Оксана1985

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 22
А этот гольфик еще нет пришел?

tatiana25

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
098-988-76-08