0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Здравствуйте.А когда вы будете делать заказ?
Поставьте меня, пожалуйста, 1)http://babyshopopt.prom.ua/p43953835-kofta-devochku-10121416.html Кофта на девочку, если полномерные, то 2шт-12 и 14 лет, а если маломерят, то 14 и 16лет. Может, вы их получали раньше, дайте замеры, я сориентируюсь? 2) http://istanbulbaby.com.ua/p47407176-detskaya-odezhda-optom.html Штаны для девочки, на 11лет, закроем ростовку, если не маломерят?
Марина, принимайте заказик:Гольф для девочки (начес) на 3 годика - 50 грн http://istanbulbaby.com.ua/p57081021-detskaya-odezhda-optom.html + http://istanbulbaby.com.ua/p57081664-detskaya-odezhda-optom.htmlГольфики микроначес 1,2,3,4 года 100 % хлопок 24 грн - Мне на девочку на 2 и 3 года
закажите http://istanbulbaby.com.ua/p47407176-detskaya-odezhda-optom.html на 10 лет
Подскажите пожайлуста, если я закажу вот такой свитрик то он придёт такого же зелёного цвета или белый? Мне нужен зелёный как у вас в темке. И какая там ткань?http://istanbulbaby.com.ua/p41757142-detskaya-odezhda-optom.html