Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,,,,,,,,,,,,, - ТУРЦИЯ-НОВИНКИ-подшта  (Прочитано 322385 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

софьюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 62
Здравствуйте.А когда вы будете делать заказ?
Напишите,что с кофточкой на девочку за 46грн.,вы ее уже заказали,там вся ростовка собрана. :)

helen-sv

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
Поставьте меня, пожалуйста,
1)http://babyshopopt.prom.ua/p43953835-kofta-devochku-10121416.html Кофта на девочку, если полномерные, то 2шт-12 и 14 лет, а если маломерят, то 14 и 16лет. Может, вы их получали раньше, дайте замеры, я сориентируюсь?
 
2) http://istanbulbaby.com.ua/p47407176-detskaya-odezhda-optom.html Штаны для девочки, на 11лет, закроем ростовку, если не маломерят?


Свой заказ-кофточку заберу вместе со штанами. Пока штаны не придут, пускай кофта полежит у вас. Кстати, а вторая ростовка этих кофточек не заказана?, а то я 2 просила. Спасибо.

Kristin4ik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 3
Здравствуйте! А что там с моей кофточкой? Кофта нарядная 6,7,8,9 лет 100 % хлопок ЦВЕТ Белый.  50 грн


Mariy

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку ;-)
Добрый день! Примите заказ на http://istanbulbaby.com.ua/p47388231-detskaya-odezhda-optom.html - 7 лет. И потом может я закажу еще джинсы, но не могу определиться с размером.

Natunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 093-871-12-46
Марин а там моя кофточка пришла? Кофта вязанная для девочки на молнии 2,3 года полномерный 66 грн.  :-\

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3585
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
Марина ,а что там с белыми регланчиками для девочек?когда придут? ::)
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Марина, принимайте заказик:
Гольф для девочки (начес) на 3 годика -  50 грн http://istanbulbaby.com.ua/p57081021-detskaya-odezhda-optom.html + http://istanbulbaby.com.ua/p57081664-detskaya-odezhda-optom.html

Гольфики микроначес 1,2,3,4 года 100 % хлопок 24 грн - Мне на девочку   на 2 и 3 года

Марина, мой заказик не пропустите  ;)

Pamella

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Добавьте к моему заказу ещё и гольф в ромбик на 11 лет 1 шт.

alora

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 0932873999 Олеся р-н Еськова
закажите http://istanbulbaby.com.ua/p47407176-detskaya-odezhda-optom.html на 10 лет

Марина,еще не пришли?давно оплачивала и в лс ничего не было,может я что-то пропустила... ???

$Aleksa$

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
подскажите что там с заказом,давно оплатила  ???
http://istanbulbaby.com.ua/p47407164-detskaya-odezhda-optom.html 

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
отмечусь, позже выберу

Олена Каращук

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 050 765 50 29, 063 645 97 60
Марина, скажите когда можно забрать кофту http://babyshopopt.prom.ua/p43953796-kofta-naryadnaya-6789.html   ? Вы говорили, дождаться сообщения в личку - его я не получала. А оплата была вроде давненько.  ???

ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ!!!

Alena_80

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-360-49-25 Viber
 Добрый день. Закажите пожалуйста
1.Гольфики рубчик начес 5,6,7,8 лет 100 % хлопок  27 грн  голубой на 7 лет
 Спасибо.

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
Всем добрый день, спасибо всем за понимание, сейчас отвечу всем в порядке очереди.

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
Подскажите пожайлуста, если я закажу вот такой свитрик то он придёт такого же зелёного цвета или белый? Мне нужен зелёный как у вас в темке. И какая там ткань?
http://istanbulbaby.com.ua/p41757142-detskaya-odezhda-optom.html

этих регланов пока нет в наличии.

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8