Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,,,,,,,,,,,,, - ТУРЦИЯ-НОВИНКИ-подшта  (Прочитано 322354 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
Марина, поставьте меня на сбор http://istanbulbaby.com.ua/p54296383-vyazannyj-sviter-dlya.html  Вязанный свитер для мальчиков 11-12,13-14 лет  90 грн на возраст 13-14 лет желательно по цвету св.серый-т.серый, или как на картинке

записала

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
меня с этого снимите Гольфики рубчик микроначес 5,6,7,8 лет 100 % хлопок  27 грн разн цвета нет в наличии и не будет, меняю на обычные в полоску а когда можно подойти за заказом?
проверьте всё ли правильно

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

софьюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 62
Поставте меня на сбор гольфика http://istanbulbaby.com.ua/p47766216-detskaya-odezhda-optom.html на 13 лет,50грн.

ирина г

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
регланы в рубчик на 4 и 5 лет на девочку только если можно разного цвета .Благодарю...И еще примите заказ спортивные штаны на девочку 4 годаhttp://istanbulbaby.com.ua/p53181999-detskaya-odezhda-optom.html   Спасибо.

Merlin1802

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 5
  • 066-10-25-230 093-42-17-071
Марина, поставьте меня на сбор http://istanbulbaby.com.ua/p54296383-vyazannyj-sviter-dlya.html  Вязанный свитер для мальчиков 11-12,13-14 лет  90 грн на возраст 13-14 лет желательно по цвету св.серый-т.серый, или как на картинке

Марина, я свитерок просила на возраст 13-14 лет, а Вы поставили на 11-12 и вынесли на оплату,измените пожалуйста

Li@za

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 84
  • тел. 0935769181
конечно.
гольфики придут примерно во вторник.
А штаны для мальчика? Вы даже не поставили на оплату, хотя прошло почти 2 месяца. По свитеру тоже тишина, ростовка собрана, а не заказываете, есть-нет в наличии. Я же рассчитываю на что-то. Гольфик заберу, а с остального снимайте.

talita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Кофточка нарядная http://babyshopopt.prom.ua/p43953796-kofta-naryadnaya-6789.html на 9 лет будет или заказ отменен?

Tetyana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093-212-9611
Об оплате и раздаче пожалуйста в  личку

Рамела

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 68
  • 0684720470, 0936566380
Подскажите пожайлуста, если я закажу вот такой свитрик то он придёт такого же зелёного цвета или белый? Мне нужен зелёный как у вас в темке. И какая там ткань?
http://istanbulbaby.com.ua/p41757142-detskaya-odezhda-optom.html
« Останнє редагування: 27 Листопада 2014, 15:06:33 від Рамела »

лацына

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 2
  • 0954532238
Марина  скажите пожалуйста ,я один оплачивала  когда его получать ,и когда оплачивать другой  -он в заказе висит?

Marime

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 9
  • 0930378525
Оплачено через приват24 103,50

Marime

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 9
  • 0930378525
Оплачено через приват24 103,50
Все сомневаюсь по поводу этого свитера у мальчика рост 153см я заказала сначала 11-12 потом поменяла на 13-14, подскажите какой лучше взять размер на этот рост?

МамаЮля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • тел:063-43-045-11 ПРО ОПЛАТЫ И РАЗДАЧИ ПО ТЕЛЕФ
Оплачено 27-60 грн. через Приват 24 в 18-58

ирин

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 099 344 0 311
Проплатила сегодня в 16,30  - 40 грн.

софьюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 62
Здравствуйте.А когда вы будете делать заказ?