0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Марина,доброе утро!Перенесите мою оплату с голификов в ромбик на штаны спортивные Штаны спортивные для мальчиков (начес) 4,5,6,7,8 лет 40 грн к оплате 46грн, та остаток пускай висит на свитер перейдет. А штаны когда планируете заказывать?