0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Марина как могли все не оплатить если , я просила переставить меня на гольфик когда его готовили в выкупу Времени уже прошло много, его долго ждать? Он будет?
Поставьте меня Кофта на девочку (начес) ,6 лет 41 гриhttp://images.ua.prom.st/114306086_w640_h640_sam_2961.jpg и Кофта для девочек 6 лет 100 % коттон 42 гри http://images.ua.prom.st/99726066_w640_h640_sam_1809.jpg
здраствуйте,я заказывала кофту вязаная на молнии для девочки 66грн на 2 года,можно ли сейча ещё оплатить?
Спортивные костюмы для девочек "Минни Маус" (микроначес) рост 98,104,110,116,128 100% хлопок. Марина, я уже очень давно просила отменить мой заказ(ты гольфики отменила, а костюм оставила). Я его уже купила в другом сп.
А мне можно уже забирать? и где?