0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Марина что слышно о гольфике? Что то долго
Все никак не заберу у вас свой гольфик. Возьмите на центр.рінок,а муж забежит по возможности заберт,спасибо.
Мне, пожалуйста:1. Лосины на девочку (вязка) 5-6,7-8,9,10 лет 40 грн без% 10 лет
Здравствуйте! Поставьте меня на сбор (всё на 4 годика):- Лосины на девочку (вязка) 1,2,3,4 года 40 грн без% - те что голубенькие с оленями;- http://istanbulbaby.com.ua/p41756804-detskaya-odezhda-optom.html - http://babyshopopt.prom.ua/p49889652-zhiletka-234-goda.html- Спортивные штаны со стразами 2-10 лет. 37 грн (желтенькие);
Марина! Можно я вам перекину деньги за Свитер для девочек http://istanbulbaby.com.ua/p53181504-detskaya-odezhda-optom.html 48.30 гр. ?
примите заказ Махровые носочки зимние (от 3 до 9 лет) 8,50 грн.: 2 пар.-на 8 лет. 2 пар. на 3 года.
http://images.ua.prom.st/117515282_w200_h200_sam_3246.jpg нам на 6-7 лет
Добрый вечер . Штаны с орлом когда будут ?
Вот это http://istanbulbaby.com.ua/p47486138-detskaya-odezhda-optom.html Скажите этот свитер он мало мерит ?
Марина, очень жаль, что нету камуфляжной кофты. Вы завтра будете на рынке? Я бы хотела подойти к вам.
Марина, а я случайно не пропустила раздачу:Штаны спортивные для мальчиков (начес) 7,8,9,10 лет 48 грн
Маринка! Подскажи где у тебя таблица ? А то я что то не нашла