0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Скажите, эта модель полномерная ? http://istanbulbaby.com.ua/p48239044-detskaya-odezhda-optom.html
Здравствуйте!Я заказивала свитер ещо в октебре в полоску для девочки оплатила,когда будет раздача что бы забрать?
Здраствуйте поставте меня пожалуйста на ВОДОЛАЗКИ НА БАЙКЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 5-8 36 грн без% будет в сером цвете. на 5 лет
примите мой заказhttp://istanbulbaby.com.ua/p50523943-detskaya-odezhda-optom.html 8-9 лет
Примите заказ Гольфики рубчик микроначес 5,6,7,8 лет 100 % хлопок 27 грн на 7 лет девочка Гольфики микроначес 1,2,3,4 года 100 % хлопок 24 грндевочка на 3 года девочка
http://istanbulbaby.com.ua/p48940019-detskaya-odezhda-optom.html на 8 летhttp://istanbulbaby.com.ua/p46766516-detskaya-odezhda-optom.html на 8 лет
закажите мне вот ети штанишки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55600.0 на 8 лет
здрасвуйте!извените, если ещё не поздно - отмените весь мой заказ!
Привет, Марина, я заказывала гольфик с винксами, но его нет в наличии. Хотелось бы вернуть деньги.Почему вы игнорируете на сообщение .
Мне, пожалуйста, закажите http://istanbulbaby.com.ua/p53181659-detskaya-odezhda-optom.html или http://istanbulbaby.com.ua/p53181801-detskaya-odezhda-optom.html. У девочки рост 120-122см, подскажите размер, так как они вроде маломерят. Спасибо. Тел.0939053772
Привет, Марина, я заказывала гольфик с винксами, но его нет в наличии. Хотелось бы вернуть деньги
Поставьте пожалуйста на 7 лет. http://istanbulbaby.com.ua/p53181659-detskaya-odezhda-optom.html
Марина, подскажите пожалуйста, если на сайте написано нет в наличии, они ещё могут появится или уже нет? Интересуют эти позицииhttp://istanbulbaby.com.ua/p47388231-detskaya-odezhda-optom.htmlhttp://istanbulbaby.com.ua/p47910754-detskaya-odezhda-optom.htmlhttp://istanbulbaby.com.ua/p47260105-detskaya-odezhda-optom.htmlhttp://istanbulbaby.com.ua/p45730233-detskaya-odezhda-optom.html