0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А почему Вы сняли меня со сбора Водолазки на байке для девочек 5-8 37,20 грн без % (первая) на 7 лет?
ну во первых не все ещё оплатили, и как придёт я пришлю вам сообщение в личку.
Мариночка что решили с пижамками?Если их не будет я смотрю свободен Гольфики рубчик микроначес 5,6,7,8 лет 100 % хлопок 29 грн для девочки - 5р на оплату, поставьте пожалуйста тогда туда, а с пижамы снимите
оплатила 14/11 в 17/55
примите пожалуйста заказ:http://babyshopopt.prom.ua/p46875644-teplaya-vyazannaya-kofta.htmlрр 128http://istanbulbaby.com.ua/p45730255-detskaya-odezhda-optom.htmlрр 5http://istanbulbaby.com.ua/p38569075-kovrik-dlya-vannoj.htmlкоричневый
закажите пожалуйста,http://istanbulbaby.com.ua/p53873669-detskaya-odezhda-optom.html 7 летhttp://istanbulbaby.com.ua/p53182081-detskaya-odezhda-optom.html 9 летhttp://istanbulbaby.com.ua/p45730205-detskaya-odezhda-optom.html 7 летhttp://istanbulbaby.com.ua/p45730233-detskaya-odezhda-optom.html 8 летhttp://babyshopopt.prom.ua/p48704714-dzhinsy-malchika-mahra.html эти джинсики переставьте,пожалуйста, на 7 лет