у меня собрано 2 ростовки, нужно ждать всех оплат
Марина решите пожалуйста вопрос с гольфиком, девочки которые не оплатили пишут что сообщение об оплате не приходило (надоело ждать т.к. просила переставить только из за того что стоял уже на выкупе , а оказалось что уже месяц ждешь)
