Я тоже так теперь печенье Мария "полюбила"

Надо попробовать Наполеон и Серпневе, как девочки советуют

А не подскажите еще насчет сцеживания.. у меня это больной вопрос

молоко пришло уже и малышка 15 минут ест, а я потом свою грудь мучаю-мучаю - от силы чайная ложка получается и то по каплям выдавливается, а в роддоме когда учили, так такой струйкой било

этап трещинок я уже прошла, не хотелось бы еще каких-то проблем
