Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПОМОЩЬ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ (все просьбы размещаем здесь)  (Прочитано 23959 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

анна сурова

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
А ШАНС это где подскажите пожалуйста? :)
МОДНАЯ БИЖУТЕРИЯ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=57387.0

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Девочки подскажите к кому можно обратиться, если из Шахтерска семья с детками хочет временно переехать в Чернигов? может есть какие то координаторы или организации, куда можно обратится для временного размещения?
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
А ШАНС это где подскажите пожалуйста? :)
ЧМГОІ "ШАНС" Чернигов, Рокоссовского ул., д. 60


LIS

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • р-н мегацентр
СПАСИБО всем, кто отозвался!
Адрес "Шанса" - ул.Рокоссовского, 60, в арку, и в торце дома. Планируется на 2 августа заказать машину. Поэтому желательно до субботы собрать что можно!
Для малышей нет большой необходимости в одежде. Одежда нужна больше детям постарше и самим мамам. Трусики и носки всех размеров. Женские халаты.(женские трусы!)шлепки размеры -26, 32, 2*34, 36, 37, 38, 40, 42.
Кросовки размеры - 31, 32, 34*2, 36, 37*2, 38, 42.
Босоножки размеры - 26д, 28д, 29д, 30д, 33м, 36м, 37д.
Свитера или кофты - на11лет м, 4года д,  9лет д, 11лет м.
Шорты! Бриджы! Носки! Колготки! Панамки! Одежда на детей от 3 до 13 лет.
я кое-какие вещи грудничковые и девочкам до 3х лет насобирала+ обуви немножко, пеленочек...мамам футболки и шлепки, только как это всё передать? смогу только на выходных прямо в Ладинку отвезти, есть еще кроватка детская, самая простая, но думаю, лишней не будет...
может, что-то еще нужно?


@Ksyusha@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 093 700 73 10
У меня есть вещи для грудничков , лет до 2, и 2 горшка- еще актуально?

ЯнаЯся

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 0990487899
Девочки помогите, переехала семья из Горловки ( мама и 4 детей:11,8,3,1лет). Приютились в с.Выбли Куликовского району.Очень нуждаются в продуктах и одежде. Родственников здесь нету, просто знакомые знакомых, которым вообще не было куда ехать. Мы помогаем чем можем..... Ярослава 0503863039

лина

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 18
Могу передать одежду для мам. А размер имеет значение? У меня 42-44. И детские вещи в основном маленькие девчачьи (до 3 лет) нужны? Подвезу в четверг куда надо. Пару игрушек в хорошем состоянии могу передать.

Ленокxx

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • тел.0931402304 Елена
 Девочки сегодня знакомая,которая занимается помощью для беженцев спрашивала детский матрасик для семьи из Луганска,может у кого есть?

анна сурова

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
ЧМГОІ "ШАНС" Чернигов, Рокоссовского ул., д. 60
Спасибо :) :) :)
МОДНАЯ БИЖУТЕРИЯ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=57387.0

tusik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Чем ближе утро, тем удобнее подушка )
Цитувати
Сегодня ночью в Мариуполь привезли детей - отказничков с детского дома "Малютка" г.Донецка - 81 ребенка. Грудничков 35 человек, направили в детский санаторий "Айболит", детей постарше в детский санаторий им. Крупской. Сегодня мы посетили "Айболит". Отвезли им памперсов, детского питания и взяли списки необходимого. Завтра отвезем им фрукты, овощи и детские мясные консервы.
 У меня, как у человека никогда не имевшего опыта общения с детьми, возникло стойкое желание взять их всех в охапку и забрать домой. Слезы сдержать было невозможно.
 Как сообщили в "Айболите", финансирования на этих детей с госбюджета нет. Приходится рассчитывать только на помощь добрых людей. Просили не забывать за них и всячески оказывать помощь.
 Татьяна Ломакина также сказала, что в Мариуполе есть желающие их усыновить, как только документы на этих детей поступят с Донецка, займутся этим вопросом.
 Персонал "Айболита" очень нуждается в помощи, нужны волонтеры - помогать кормить их, купать, выводить на прогулку.
 Также нужны детские коляски, ходунки, детские мясные консервы, памперсы - 3,4.
 Принести помощь можете на нам склад: г. Мариуполь, ул. Итальянская, 90.
 Для жителей других городов можно отправить Новой почтой: г. Мариуполь, склад № 5, получатель Ярославцева Анна Сергеевна. № декларации смской на тел. 0950557873.
 Реквизиты для помощи:
 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
 БО БФ "Помощь раненым и семьям погибших"
 ПАО «Первый Украинский международный банк» г.Мариуполь.
 Р/с: 260097327
 МФО 334851
 ЕГРПОУ 39229806
 Карта приватбанка: 6762 4683 2069 6937 Ярославцева А. С.
 Яндекс кошелек: 410012304647879

https://www.facebook.com/vlad.chekhov/posts/746102748769782

tusik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Чем ближе утро, тем удобнее подушка )
Цитувати
Друзья! Просим максимальный перепост! Мы готовы принять у себя семьи с детьми, которые бегут из зон боевых действий! БО " Город счастливых детей" организовала лагерь в Киеве, где такие семьи могут получить крышу над головой,самое необходимое и поддержку сопереживающих людей. Если вам нужна помощь - обращайтесь к нам. Если вы знаете тех, кому нужна помощь - дайте нам знать. Тел - 044 4641065, 0504118686 или пишите комментарии.
https://www.facebook.com/helpcenter.org.ua/posts/688338547907778

Valuieva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Это мы вершим судьбы планет не снимая пижамы!
Девчонки, там в Ладинке есть девчонки, которым рожать скоро. как мне сказали, надо подсобить с пакетами в роддом и тд.


Елена7777

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 93
Девочки сегодня знакомая,которая занимается помощью для беженцев спрашивала детский матрасик для семьи из Луганска,может у кого есть?
Есть детский матрасик кокосовый в кроватку стандартную, дома померять вечером могу померять. Какой нужен размер?

Катерина21

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Могу отдать прогулочную коляску, вещи есть взрослые и детские. Нужно ещё? Как передать?


Ленокxx

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • тел.0931402304 Елена
Есть детский матрасик кокосовый в кроватку стандартную, дома померять вечером могу померять. Какой нужен размер?
РАЗМЕР 120/ 60 СТАНДАРТ, если можете отдать, мы будем очень благодарны :) :) :) :) :)

Kupi.cn.ua