Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПОМОЩЬ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ (все просьбы размещаем здесь)  (Прочитано 23971 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
напишите где вы находитесь, может я что-то соберу...


Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
!!! СРОЧНО  !!!

***** БЕЖЕНЦАМ ИЗ ЛУГАНСКА СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ *****

БЕЖЕНЦЫ - ЖЕНЩИНЫ С ДЕТЬМИ. 29 человек, 14 детей, из них 5 ГРУДНЫХ!
 ЧТО НУЖНО:

- 4 КОЛЯСКИ ДЛЯ ГРУДНИЧКОВ
- ДЕТСКИЕ КРОВАТКИ
- ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ - МОЛОЧНЫЕ СМЕСИ, КАШИ
- НУТРИЛОН - 2 БАНКИ
- ОДЕЖДА ДЛЯ ГРУДНЫХ
- ПОДГУЗНИКИ ДО ГОДА
- ТАЗЫ
ТАКЖЕ СРЕДСТВО ОТ КОМАРОВ И РАПТОРЫ. ЕЩЁ ПРОБЛЕМА С ВОДОЙ - НЕЧЕМ И НЕ В ЧЕМ КИПЯТИТЬ.


Контакты: 93-20-40, (050)6727591, (063)1489271
Федорова Светлана Виталиевна, "Шанс"
(068)1312731 Ирина
от куда информация и где люди поселены? можно сгрупироваться  ;)

Oriona

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 53
  • Люда, район ЗАГСа, тел. 099-038-38-ноль4
Девочки, эти беженцы находятся на базе в Ладинке. Ожидается, что еще человек 80 подъедут. Все с детками, а условий там для малышей, как понимаете, никаких. Ни помыть (нет ванночек) ни спать уложить нормально (кровати там только взрослые, да и те еще советские).
Если у кого-то что от малявок осталось, отдайте, жалко ведь их. Чтобы передать помощь, позвоните по указанным телефонам Федеровой Светлане Витальевне. Она к вам волонтеров направит, чтоб забрали
Мой ютюб-блог для женщин https://www.youtube.com/channel/UCUOeJ8tNID5IENPl5bczlIw

rasstanovka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 11
СПАСИБО всем, кто отозвался!
Адрес "Шанса" - ул.Рокоссовского, 60, в арку, и в торце дома. Планируется на 2 августа заказать машину. Поэтому желательно до субботы собрать что можно!
Для малышей нет большой необходимости в одежде. Одежда нужна больше детям постарше и самим мамам. Трусики и носки всех размеров. Женские халаты.(женские трусы!)шлепки размеры -26, 32, 2*34, 36, 37, 38, 40, 42.
Кросовки размеры - 31, 32, 34*2, 36, 37*2, 38, 42.
Босоножки размеры - 26д, 28д, 29д, 30д, 33м, 36м, 37д.
Свитера или кофты - на11лет м, 4года д,  9лет д, 11лет м.
Шорты! Бриджы! Носки! Колготки! Панамки! Одежда на детей от 3 до 13 лет.












Draconfly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • NatalYa
Я могу насобирать вещичек и обувку для девочки 4-хлетней, но никак не смогу подъехать на Рокоссовского, поэтому если есть возможность забрать пакет в районе Макдональдса, то передам.

анюшанюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1012
  • Спасибо: 77
СПАСИБО всем, кто отозвался!
Адрес "Шанса" - ул.Рокоссовского, 60, в арку, и в торце дома. Планируется на 2 августа заказать машину. Поэтому желательно до субботы собрать что можно!
Для малышей нет большой необходимости в одежде. Одежда нужна больше детям постарше и самим мамам. Трусики и носки всех размеров. Женские халаты.(женские трусы!)шлепки размеры -26, 32, 2*34, 36, 37, 38, 40, 42.
Кросовки размеры - 31, 32, 34*2, 36, 37*2, 38, 42.
Босоножки размеры - 26д, 28д, 29д, 30д, 33м, 36м, 37д.
Свитера или кофты - на11лет м, 4года д,  9лет д, 11лет м.
Шорты! Бриджы! Носки! Колготки! Панамки! Одежда на детей от 3 до 13 лет.
завтра переберу гардероб доци и принесу вещичек на девочку

Valuieva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Это мы вершим судьбы планет не снимая пижамы!
мы сегодня отвезли часть всякостей- 2 коляски, пелёнки, вещички, бутылочки под смесь (соски нужно отдельно брать под каждую, не осудите), мыло и крем детские, спрей от комаров. пошерстим ещё. просто подвернулась машина и мы что успели найти- закинули и отвезли. завтра, думаю, ещё привезём. теперь уже и взрослые вещи, и на деток постарше)


rasstanovka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 11
ДЕВОЧКИ!!! Огромное вам СПАСИБО :super: :super: :super:от мамочек и деток. Сказали, что не ожидали такой заботы и внимания. Мы сегодня там были.  Игрушек больше не надо, уже некуда складывать. Если только пару-тройку мячиков.
Под игрушки хорошо бы если есть у кого ненужный манежик. Питания тоже навезли. По санитарии и гигиене тоже всего достаточно.
Лишнюю одежду им просто некуда складывать. Пока остается потребность в вещах для детей 7-11- 13 лет.
Еще была такая просьба - в понедельник у одного ребенка день рождения. Просили помочь с организацией, шарики, игры, сюрпризы, что-то вкусненькое. Кто за это сможет взятся - звоните!
 

SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 597
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
Мне соседка принесла вещи для девочки рост 110-116 см, чтоб я передала вместе со своими вещами. Как можно передать? Завтра в 10.00 буду на ост. Градецкий, потом уезжаем из города.

rasstanovka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 11
Завтра Светлана Витальевна грузит машину и будет В "Шансе" с 9-ти часов. Если сможете, то подвозите. Рокоссовского, 60.

анюшанюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1012
  • Спасибо: 77
сегодня отнесла немного одежек и смесь в шанс,Светлана говорила ,что оч нужны детские горшки,может у кому уже не нужен ::) будут благодарны и еще белье мамам нужно,а еще забыла-там есть ребенок с атопическим дерматитом,может кто -то сможет поделиться мазьками и сиропом(Эрису)

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Есть детская кроватка и пару подушек могу дать (если надо)
Вещи еще пересмотрю, поищу чем поделиться.
Когда в следующий раз едете, чтоб отдать я успела.

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Горшок у меня есть) нести в Шанс?
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

анюшанюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1012
  • Спасибо: 77
Горшок у меня есть) нести в Шанс?
да

rasstanovka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 11
Дорогие форумчанки! Ещё раз: Огромное СПАСИБО :super: за помощь для беженцев. Эта группа практически всем обеспечена. Но есть другие нуждающиеся. Если хотите быть полезными, несите вещи в "Шанс"!
« Останнє редагування: 04 Серпня 2014, 09:31:03 від rasstanovka »

Kupi.cn.ua