Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607858 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Л.А.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 125
  • 0637904029 Люда
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8325 : 14 Листопада 2014, 22:48:44 »
ок,это т син-белый,40р,560+8%=604грн.
можете оплатить 200грн  и нам забронируют,отложат,а остальное-перед отправкой,на след неделе.
Ок :super: Завтра утром оплатим

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8326 : 14 Листопада 2014, 22:50:39 »
 :ok:
Ок :super: Завтра утром оплатим

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8327 : 15 Листопада 2014, 00:43:17 »
Юль звонила менеджеру говорят есть сисилия в 44 размере в т.синем  http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.htm  узнай если есть то я бы наверное решилась

Л.А.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 125
  • 0637904029 Люда
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8328 : 15 Листопада 2014, 10:17:19 »
Подскажите еще пожалуйста какая по длине куртка ВЕТА и в каких расцветках есть Вета и ИВАННА ::)
Доця хочет покороче, а я подлиннее  :D Спорим ^-^

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8329 : 15 Листопада 2014, 11:23:55 »
Буду у тебя с 12 до 13



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8330 : 15 Листопада 2014, 13:04:17 »
Юль звонила менеджеру говорят есть сисилия в 44 размере в т.синем  http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.htm  узнай если есть то я бы наверное решилась
в интернет магазине может и есть, по розничной цене, они  по размерчику могут оставить себе,на складе-ждут поступления с отшива. Можно забронировать. Уже 50р 1штучку так ждем.
Подскажите еще пожалуйста какая по длине куртка ВЕТА и в каких расцветках есть Вета и ИВАННА ::)
Доця хочет покороче, а я подлиннее  :D Спорим ^-^

вета 40р-зеленый-малина,св розовый-малина,стальной-белый,коралл-василек,коралл-зеленый
длина в 40 размере-не знаю,в 42р-76см

иванна 40р-изумруд-белый,тем синий-белый,тем фиолет-белый,тем беж-тем фиолет.

И вот смотрела вчера иванну синюю-было 8шт,сегодня уже 1 шт.

Решайтесь быстрее ,забронирую пок есть на складе

Л.А.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 125
  • 0637904029 Люда
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8331 : 15 Листопада 2014, 13:51:28 »
Извените нас ::) Совсем Вас запутали. Давайте  попробуем  Вету 42р- желательно голубая
На замену Иванна 40р -синяя
Перевела 200грн только-что
« Останнє редагування: 15 Листопада 2014, 14:01:31 від Л.А. »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8332 : 15 Листопада 2014, 14:24:04 »
Извените нас ::) Совсем Вас запутали. Давайте  попробуем  Вету 42р- желательно голубая
На замену Иванна 40р -синяя
Перевела 200грн только-что
вета 42р только зеленый -малина. Подходит? или тогда уже только иванну?
напишите пожалуйста заказ и замену.

Л.А.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 125
  • 0637904029 Люда
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8333 : 15 Листопада 2014, 14:31:18 »
Подходит. Значит заказ - Вета-42р зеленый-малина
на замену Иванна 40р - синий

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8334 : 15 Листопада 2014, 14:32:45 »
Подходит. Значит заказ - Вета-42р зеленый-малина
на замену Иванна 40р - синий
:ok:

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8335 : 15 Листопада 2014, 17:58:15 »
А бронировать нужно размер в определенном цвете а то я никак решиться не могу синий или графит.
Может есть у тебя примеры расцветок этих?

софьюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 62

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8337 : 15 Листопада 2014, 18:33:02 »
Юль, как всегда спасибки. Куртка отличная, особенно за такую цену. И размер то, что надо. Было бы больше - утонула)))



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8338 : 15 Листопада 2014, 19:53:10 »
А бронировать нужно размер в определенном цвете а то я никак решиться не могу синий или графит.
Может есть у тебя примеры расцветок этих?
ну да, в конкретном размере.
синий такой скорее всего http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/betani-2-pal-to.html
а графит-можно сказать черный, очень темно-тено серый.
КАКАЯ ЦЕНА ЭТОЙ КУРТКИ https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#5804779298584500050
380+10%
Юль, как всегда спасибки. Куртка отличная, особенно за такую цену. И размер то, что надо. Было бы больше - утонула)))
вот и отлично, приятно,что все подошло и фасончик и размер)
носи с удовольствием! спасибо за участие!

софьюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 62
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8339 : 15 Листопада 2014, 20:05:28 »
А КАК БЫ МНЕ РАЗМЕР ТОЧНО ВЫМЕРЯТЬ:ДЛИНА РУКАВА,ДЛИНА КУРТКИ.