Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607842 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

софьюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 62
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8340 : 15 Листопада 2014, 20:07:00 »
А НА РАСПРОДАЖЕ ЕСТЬ КУРТКИ НА МАЛЬЧИКА КАКИЕ-НИБУДЬ,ИЛИ ЕЩЕ РАНО?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8341 : 15 Листопада 2014, 20:09:27 »
А КАК БЫ МНЕ РАЗМЕР ТОЧНО ВЫМЕРЯТЬ:ДЛИНА РУКАВА,ДЛИНА КУРТКИ.
А НА РАСПРОДАЖЕ ЕСТЬ КУРТКИ НА МАЛЬЧИКА КАКИЕ-НИБУДЬ,ИЛИ ЕЩЕ РАНО?
к сожалению есть замер только 40размера.Больше не подскажу.И это единственная зимняя модель на мальчика,остальное уже продано

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8342 : 15 Листопада 2014, 20:20:38 »
Юль склоняюсь к темно синему. Что нужно сделать чтобы забронировать?

софьюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 62
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8343 : 15 Листопада 2014, 20:29:06 »
к сожалению есть замер только 40размера.Больше не подскажу.И это единственная зимняя модель на мальчика,остальное уже продано
Давайте замер 40р.,хоть так.А как по качеству,ткань плотная?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8344 : 15 Листопада 2014, 21:20:44 »
Юль склоняюсь к темно синему. Что нужно сделать чтобы забронировать?
предоплатить и ждать (можно половину суммы).
Давайте замер 40р.,хоть так.А как по качеству,ткань плотная?
качество-отличное.
отшивалась в двух видах плащевки-лакэ-мягкая лащеная и матовая прорезиненая.
замер по внешней стороне в застегнутом виде
длина-66
 по спинке от плеча к плечу-41,по лопаткам-39,по подмышкам-52
плечо-11,5, рукав-59,5

дашуленька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0933114613
пишите ответы в личку, а то путаюсь! огромное спасибо!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8346 : 15 Листопада 2014, 21:49:27 »
Здравствуйте! Подскажите цену https://picasaweb.google.com/105806957956676037956/FKyumH?authkey=Gv1sRgCPqen_W4qPDhKA#5813012145633101922
https://picasaweb.google.com/105806957956676037956/FKyumH?authkey=Gv1sRgCPqen_W4qPDhKA#5886841241738388546
Спасибо!
есть две цены-900+5% и 1200+5%
отличие-мех. вездне песец-
двойная хвостовая опушка и цельная спинка

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8348 : 15 Листопада 2014, 22:02:05 »
а ждать сколько?

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8349 : 15 Листопада 2014, 22:07:17 »
Спасибо огромное за пальто!!!  :-* Наконец-то мои поиски закончены, размер подошёл отлично, качество радует, вобщем, спасибо-спасибо-спасибо!!!  :yahooo:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8350 : 15 Листопада 2014, 23:01:15 »
Юля, в каких цветах можно заказать зимние пальто, верх лаке, 46 размер, и какова цена:
http://very.ua/betani-2-pal-to.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/vainona-pal-to.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/polupal-to.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html не лаке, плащёвка
бетани2-фиолет,тем фиолет,св капучино
вайнона-синий,изумруд
дионис-фиолет
сесилия-т синий ,коралл(со вторника возможны и другие расцветки,пока не знаю)
а ждать сколько?
врое во вторник ждут поступление
Спасибо огромное за пальто!!!  :-* Наконец-то мои поиски закончены, размер подошёл отлично, качество радует, вобщем, спасибо-спасибо-спасибо!!!  :yahooo:
вот и отлично! я рада! носите с удовольствием! спасибо за участие!

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8351 : 15 Листопада 2014, 23:09:44 »
вобщем пиши мне заказ сисилию 44 размер в темно синем как только появится на складе сразу оплачу

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8352 : 15 Листопада 2014, 23:12:00 »
вобщем пиши мне заказ сисилию 44 размер в темно синем как только появится на складе сразу оплачу
немного недопоняли...она может и не появится на складе,а если и появится-то отдадут тому,кто ранее забронировал и оплатил.
Бронируем с отшива,как отошъют-мимо склада мне в мешок.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8353 : 15 Листопада 2014, 23:30:12 »
давай так ты бронируй а я оплачу с понедельника

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8354 : 15 Листопада 2014, 23:37:05 »
давай так ты бронируй а я оплачу с понедельника
:ok: можно грн 300,потом остальное..