0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
ок но только с понедельника
бетани2-фиолет,тем фиолет,св капучиновайнона-синий,изумруддионис-фиолетсесилия-т синий ,коралл(со вторника возможны и другие расцветки,пока не знаю)
Спасибо огромное за пальто!!!Размер подошёл отлично, качество радует спасибо!
Юля, так а какая цена?
Юль Дионис в 44 посмотриш в каком цвете есть в новых остатках, был вроде фиолет , может что-то по-выразительней будет
Юль перечислил 400 грн сегодня в 13:41. Бронируй мне сесилию . http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html44 размер в тёмно синем цвете
Юль, а за мою Сесилию ничего не слышно?
слышно,сегодня на склад пришла 50р алая-такая как на фото, я так понимаю такая подходит? Отложили ,можно оплачивать.1400+5%=1470грн
Да, да такая подходит.
Юль изумруд это какой, не могу найти