Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607819 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Волчица

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 063-4391714 * * * 050-2548798 * * * Наташа
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8295 : 13 Листопада 2014, 13:51:17 »
а можно ссылочку, чтобы посмотреть, как будет выглядеть камилла-3
а камилла 2 есть в наличии серый или черный размер 50?
Питомник Мейн-кунов Tortadam, г. Чернигов

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8296 : 13 Листопада 2014, 13:54:08 »
Юля, не могу понять, какая будет цена http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html
кто нибудь уже брал такое?
т. фиолет это какой?может в какой-то модели есть фото в таком цвете?
спасибо
кнопочку "опт" надо жать-1400грн+5%, все спрашивают,еще не брали,ждут,так как только вот появляется  отшива.
какой именно т фиолет-100%е могу скзать,раньщше чо брали был чуть темнее
https://picasaweb.google.com/105806957956676037956/FKyumH?authkey=Gv1sRgCPqen_W4qPDhKA#5734269992284256130

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8297 : 13 Листопада 2014, 13:54:52 »
а можно ссылочку, чтобы посмотреть, как будет выглядеть камилла-3
увы нет фото
а камилла 2 есть в наличии серый или черный размер 50?
камилла2 уже нет,разобрали

Волчица

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 063-4391714 * * * 050-2548798 * * * Наташа
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8298 : 13 Листопада 2014, 14:38:16 »
а шерил 2 черный р-р 50 есть?
Питомник Мейн-кунов Tortadam, г. Чернигов

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8299 : 13 Листопада 2014, 14:56:19 »
а шерил 2 черный р-р 50 есть?
увы,нет.

Волчица

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 063-4391714 * * * 050-2548798 * * * Наташа
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8300 : 13 Листопада 2014, 15:04:01 »
И подскажите, пожалуйста, где посмотреть что есть в наличии?
Питомник Мейн-кунов Tortadam, г. Чернигов

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8301 : 13 Листопада 2014, 15:07:04 »
И подскажите, пожалуйста, где посмотреть что есть в наличии?
на сайте можно ,нажав кнопку наличие.
но остатки менятся могут в течение дня.Я запрашиваю периодически новые со склада,на них и ориентируюсь.Но может быть и  так что на складе еще числится,но оно кем-то забронировано.Надо всё уточнять.
Может Вам посмотреть что есть в 50 размере? именно черное или др расцветки тоже можно? и в каких ценах,максимум какой.

Волчица

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 063-4391714 * * * 050-2548798 * * * Наташа
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8302 : 13 Листопада 2014, 15:11:53 »
расчитываю до 1000 грн. в цветах черный, св.-фиолетовый, серо-розовый, серый, св.лаванда или серый
Питомник Мейн-кунов Tortadam, г. Чернигов

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8303 : 13 Листопада 2014, 15:19:09 »
расчитываю до 1000 грн. в цветах черный, св.-фиолетовый, серо-розовый, серый, св.лаванда или серый
хорошопосмотрю и  отпишусь

Волчица

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 063-4391714 * * * 050-2548798 * * * Наташа
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8304 : 13 Листопада 2014, 15:52:55 »
хорошопосмотрю и  отпишусь
Хорошо, жду. Если можно, то с ссылками ::)
Питомник Мейн-кунов Tortadam, г. Чернигов

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8305 : 13 Листопада 2014, 23:05:13 »
расчитываю до 1000 грн. в цветах черный, св.-фиолетовый, серо-розовый, серый, св.лаванда или серый
зима плащевка 50р
http://very.ua/betani-2-pal-to.html    бетани2-900+5%-тем фиолет,фиолет
http://very.ua/bler-polupal-to-pecec.html     Блер-650+8%-тем фиолет
http://very.ua/vainona-pal-to.html   вайнона -850+6%-изумруд
http://very.ua/gvinet.html   гвинет-900+5%-капучино,коричневый,серый
http://very.ua/polupal-to.html   дионис-750+6%-фиолет
http://savepic.ru/6241925.jpg  и    http://savepic.org/6430811.jpg   дорети2-900+5%-Капучино ,Лаванда ,Т.фиолет ,Фиолет
http://very.ua/kaleriya-2.html    калерия2-900+5%-тем фиолет,лаванда,св фиолет,тем серый,капучино,серо-розовый
http://very.ua/kamilla-2-pal-to.html   камилла3-690+8%-св фиолет
http://very.ua/kortni-3-pal-to.html   кортни3-900+5%-св фиолет,тем фиолет,черный,серо-розовый
http://very.ua/lanvin   ланвин2-900+5%-лаванда,св серый
http://very.ua/lilac.html   лилас-900+5%капучино,св капучино,тем фиолет,шоколад,серый,св фиолет
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/liya-2-pal-to.html   лия2-900+5%-капучино,серый,тем фиолет,св фиолет
http://very.ua/marta   марта2-900+5%-(мех двойная хвостовая опушка)черный-отделка св капучино или серый
                                    марта4-690+8%-(мех одинарная хвостовая опушка)  -черный
http://very.ua/rena-pal-to.html    рена-900+5%-графит,капучино,тем синий,т фиолет,лаванда,св фиолет,серо-розвый
http://very.ua/ultra    ультра2-900+5%-св фиолет,тем серый,тем фиолет,серый,черный
http://very.ua/fortuna  фотруна-900+5%-черный-отделка капучино
http://very.ua/sharlotta   шарлотта-700+6%-капучино,белый
http://very.ua/iectel-1205071282.html  эстель-900+5%-тем серый,лаванда
http://very.ua/iectel-3-pal-to.html  эстель3-600+8%-терракот

Волчица

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 063-4391714 * * * 050-2548798 * * * Наташа
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8306 : 14 Листопада 2014, 09:36:08 »
Выбрала Рену - лаванда (цвет, надеюсь, красивый будет)
http://very.ua/rena-pal-to.html
Питомник Мейн-кунов Tortadam, г. Чернигов

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8307 : 14 Листопада 2014, 09:43:47 »
Выбрала Рену - лаванда (цвет, надеюсь, красивый будет)
http://very.ua/rena-pal-to.html
:ok:
вот в лавандовом модельку Марта фоткала
https://picasaweb.google.com/105806957956676037956/FKyumH?authkey=Gv1sRgCPqen_W4qPDhKA#5809692773255499634

Волчица

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 063-4391714 * * * 050-2548798 * * * Наташа
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8308 : 14 Листопада 2014, 09:51:33 »
:ok:
вот в лавандовом модельку Марта фоткала
https://picasaweb.google.com/105806957956676037956/FKyumH?authkey=Gv1sRgCPqen_W4qPDhKA#5809692773255499634
Спасибо :-*! Сегодня оплачу, и напишу.
Питомник Мейн-кунов Tortadam, г. Чернигов

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8309 : 14 Листопада 2014, 09:55:08 »
Спасибо :-*! Сегодня оплачу, и напишу.
можете пок часть суммы оплатить,300грн,чтоб забронировать и нам отложили. А остальное перед отправкой заказ.