Девочки,приношу свои извинения, в силу сложившихся обстоятельств не смогла вовремя отправить дозаказик и оплатить(( посылку не отправили еще.Завтра до 11-00 всё оперативно отправлю.Ко желает присоединиться-подожду.Определяйтесь,пишите в темке ,оплачивайте на карточку и я добавляю. Потом по приходу разберемся.Тел не забываем оставлять.
И всё быстренько получим.