привет..закажи плащик:50-52 р-р, т.синий
http://very.ua/plashi/dzholi-plash-dlin.html
джоли в 50р есть т синий,а в 52рр только изумруд.
435+10%
отшиваться будут Темно-синий, , Изумруд,Крем,Св Бежевый,можно заказывать на отшив
какой размер заказывать? какие параметры? ог-от-об?
и подскажите вот эту модельку, цену с искусственным мехом и с натур, 50-52 рр, черный цвет
http://very.ua/ceciliya-pal-to.html
http://very.ua/ceciliya-im-pal-to.html
и разница в тканях...что лучше?
ткань везде хорошая, там где плащевка-плащевка более матовая, а мемори-немного лащеная.Но не тафта,тафта вообще с блеском. и не Лакэ,лакэ глянцевая.
цены августа
сесилия 1990грн+4%
сесилия2-1070+5%
сейчас в наличии 5052рр нет,можно заказывать на отшив.
отшиваться будут в расцветках-
Коралл,Графит,Синий,Темн фиолет,Темн синий,Красный