Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607387 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
   Здравствуйте!Закажите ДЖУДИ р.44 цвет т.синий 1Какая цена?
Закажите.
:ok: принято
джуди 1020грн+5%
принято
в личке оплата
Юля,а в какую цену будет синее пальтишко -2-е справа (самые верхние-первые фото)

это Мирабель. 1050+5%
Подскажите цену р.52
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/aureliya-plash-korot.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/sheron-plash.html
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/karima-kurtka.html
Аурелия-390+10%
шерон-360+10%
карима-900+5%

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Привет. Оплатила 1155 грн. сегодня в 19:22
:ok:
Последний красный пуховик детский молния на искосок сколько стоит и есть ли на рост 158 см. 42 размер? спасибо.

это Люси, его отшивать не планируют,на складе только 1шт осталась,42р-т морск волна-оранж,цену уточню,или 900 или 950грн

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
привет..закажи плащик:50-52 р-р, т.синий
http://very.ua/plashi/dzholi-plash-dlin.html
джоли в 50р есть т синий,а в 52рр только изумруд.
435+10%
отшиваться будут Темно-синий, , Изумруд,Крем,Св Бежевый,можно заказывать на отшив
какой размер заказывать? какие параметры? ог-от-об?
и подскажите вот эту модельку, цену с искусственным мехом и с натур, 50-52 рр, черный цвет
http://very.ua/ceciliya-pal-to.html
http://very.ua/ceciliya-im-pal-to.html
и разница в тканях...что лучше?


ткань везде хорошая, там где плащевка-плащевка более матовая, а мемори-немного лащеная.Но не тафта,тафта вообще с блеском. и не Лакэ,лакэ глянцевая.
цены августа
сесилия 1990грн+4%
сесилия2-1070+5%
сейчас в наличии 5052рр нет,можно заказывать на отшив.
отшиваться будут в расцветках-
Коралл,Графит,Синий,Темн фиолет,Темн синий,Красный

frutti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 232
  • (098)5351757 Шугаринг:)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/sheron-plash.html р.54 всё-таки, черная
єто заказ?

шерон-54р черный 360+10%=396грн(цена августа)
сейчас нет в наличии,должна отшиваться.Можно заказать на отшив.

frutti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 232
  • (098)5351757 Шугаринг:)
єто заказ?

шерон-54р черный 360+10%=396грн(цена августа)
сейчас нет в наличии,должна отшиваться.Можно заказать на отшив.
это заказ
долго ждать отшива? и цена дороже будет?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
это заказ
долго ждать отшива? и цена дороже будет?
если проплатить в августе-то цена и останется августовская. А в сентябре дороже будет.
по срокам узнаю в понедельник и отпишусь.

АИША

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • 0672709032 0937860004-вайбе
курточку детскую продала , удалите из остатков пож.

Леди

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 12
Юля, подскажите Модель: ********
Название: Деми
 есть в 46 размере и цвет какой только тот что на картинке? Хотелось бы заказать как оно в живую вы выдели?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
курточку детскую продала , удалите из остатков пож.
:ok: отлично.
спасибо,что сообщили.
Юля, подскажите Модель: ********
Название: Деми
 есть в 46 размере и цвет какой только тот что на картинке? Хотелось бы заказать как оно в живую вы выдели?
деми остался только в 44р. беж и тем беж
и отшиваться не будет
вживую видела  стальной и т синий :super:

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
оплатила только что 14:15-917грн. ч-з П24

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
оплатила только что 14:15-917грн. ч-з П24
решили всю сумму, ок,получила,спасибо

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
решили всю сумму, ок,получила,спасибо
а я подумала что надо всю из-за того что не ставили на отшив,а с остатков забрали.а когда приедет заказ,бо мы собираемся в село на картошку,чтобы вы знали в случае чего

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а я подумала что надо всю из-за того что не ставили на отшив,а с остатков забрали.а когда приедет заказ,бо мы собираемся в село на картошку,чтобы вы знали в случае чего
правильно и подумали,это я уже торможу..  :D
заказ с понедельника будут отправлять,когда Вы уезжаете?

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
правильно и подумали,это я уже торможу..  :D
заказ с понедельника будут отправлять,когда Вы уезжаете?
ч-з неделю 22-го