Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607372 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Оплатила приват24 985.00 в 12.24

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила приват24 985.00 в 12.24
получила 982грн. спасибо

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Платила через телефон , не доглядела ,отдам на раздаче.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Платила через телефон , не доглядела ,отдам на раздаче.
так и нужно біло 982грн))))
935+5%=982грн

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Когда будет ветровка Мелани?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Когда будет ветровка Мелани?
сегодня-завтра отправляют

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Джуди р.44  в каком цвете. есть

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
В каталоге Джуди , идёт как новинка.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Джуди р.44  в каком цвете. есть
В каталоге Джуди , идёт как новинка.
да,новинка,отшивалась,но 44р весь разобрали, остальные размеры есть.

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Я не поняла , если в каталоге Джуди новинка ,почему не будет отшиваться? И какие цвета в 44 р. остались?

АИША

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • 0672709032 0937860004-вайбе

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Я не поняла , если в каталоге Джуди новинка ,почему не будет отшиваться? И какие цвета в 44 р. остались?
уже 44р весь забронирован,в 44р никакие цвета не остались. Есть другие размеры. 42,46,48,50,52,54р.
А какие у Вас параметры? на 44р стандатный? может Вам стоит 46р посмотреть. сама еще эту модельку не видела,но Вот отзыв читаю на сайте
http://very.ua/dzhudi-kurtka.html
Цитувати
Необходимо заказывать на размер больше, т.к. дополнительная "овчинка" добавляет куртке объем. На свой 48 взяла 50 размер, который подошел идеально.

в 46р есть горчица,изумруд,т синий,теракои,

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
http://very.ua/kollekciya-zima/amira-kurtka-detckaya.html
http://very.ua/kollekciya-zima/mirabel-kurtka-detckaya.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/anait-plash.html
в какую цену такие курточки
и есть ли в нал. детские р.40
взрослые 44-46
Амира-750+6%,40р-розовый сейчас есть на складе.
должны отшиваться
Оранжевый
Розовый
Бирюза
Фиолет
Темн.малина

Мирабель-950+5%-40р-сейчас нет,должна отшиваться
Бирюза
Коралл
Фуксия
Слива
Желтый
Изумруд
Крем
Синий
Темн. мор. волна

Анаит-490+10%
сейчас в наличии нет.Должны тшиваться в
Крем
Алый
Электрик
Св фиолет
Темн бежевый
Черный
Марсала

ღ Vita felice ღ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 182
Подкажите цену и наличие куртка Джилиан мята http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/dzhillian-kurtka.html  в 44-46м. размерах, и куртка Лаура размер 44-46 http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/o-nas/stati/stati/demisezonnaya-odezhda/laura-kurtka.html

Юльчик если можно, по этим двум курткам я глянула первая в наличии на сайте в 44-м есть, можно узнать замеры длинны рукава и длинны куртки. Пожалуйста))))))) 
« Останнє редагування: 16 Серпня 2016, 14:27:32 від ღ Vita felice ღ »
Прошу об оплате и раздаче сообщать в личку))))

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Здравствуйте! Я читала этот отзыв . давайте 46р - синий,желательно т.синий.куртка  для девочки  подростка 14 лет. В прошлом году заказывала Санту 42 р. была слегка большая.