Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607401 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Юля,остаточно определились на Дженни2-865+6%-,цвет- морск волна-оранж,размер 38,но если можно меня включите,пожалуйста, в заказ сентября,бо очень много к школе расходов ::)
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/dzhenni-2-kurtka-det.html#http%3A%2F%2Fvery.ua%2Fimage%2Fcache%2FJeni3-800x1200.jpg тут самая яркая оранж-зеленый
« Останнє редагування: 09 Серпня 2016, 23:36:28 від ВиКуСьКа »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Понятно. Спасибо. А есть фото сесилии с искусственным мехом? И еще вопрос: Амина идет с капюшоном или просто меховой воротник (натуральный мех, он отстегивается?)? Я так понимаю, Амина есть в наличии 44 размера в темно-синем цвете? Спасибо большое
моего фото нет. есть фото сайта.
сесилия http://very.ua/ceciliya-pal-to.html
и сесилия2 http://very.ua/ceciliya-im-pal-to.html

амина2-натур мех, амина-искусств мех.
в наличии амина 44 т синий-с искусств мехом.
там есть и капюшон,мех должен отстегиваться.


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля,остаточно определились на Дженни2-865+6%-,цвет- морск волна-оранж,размер 38,но если можно меня включите,пожалуйста, в заказ сентября,бо очень много к школе расходов ::)
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/dzhenni-2-kurtka-det.html#http%3A%2F%2Fvery.ua%2Fimage%2Fcache%2FJeni3-800x1200.jpg тут самая яркая оранж-зеленый


морск волна-оранж это прмерно такое сочетание как в этой модельке Мика,только оранж ярче будет


в сентябре цена куртки будет выше,950грн.
предлагаю сейчас половинку заплатить,чтоб забронировать ,потом уже и остальное.

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
а какой тогда то цвет на модельке куртка оранжевая,а вставки и капюшон зеленые?согласна на такую оплату и бронь,только с цветом решим давайте с вами...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а какой тогда то цвет на модельке куртка оранжевая,а вставки и капюшон зеленые?согласна на такую оплату и бронь,только с цветом решим давайте с вами...
это или коралл-зеленый или оранж-зеленый

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
это или коралл-зеленый или оранж-зеленый

тогда останавливаемся на таком цвете

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
тогда останавливаемся на таком цвете
такого нет в наличии и отшивать не будут,отшиваться будут
Крем
Темн.беж
Изумруд
Ягода
Темн. мор. волна
Шоколад
Темн.синий

в наличии я писала выше что есть...
что делаем?

отшиваться будет ягода,это тоже яркий цвет,тольо не знаю отделка какая... возможно ягода-синий,это такой

(Вика)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939967045
ок,это похоже на цвет морская волна-отделка малина,только малина будет более малиновой. Морск волна может по оттенку немного отличаться.
Бронировать? завтра подтвердят и сразу маякну про оплату в личку.
Отменяем этот цвет - что то засомневались в отенках. :-\
Давайте закажем на отшив темно-синий с белой отделкой. Оплачу сразу.
Огромное спасибо. :daisy:

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
такого нет в наличии и отшивать не будут,отшиваться будут
Крем
Темн.беж
Изумруд
Ягода
Темн. мор. волна
Шоколад
Темн.синий

в наличии я писала выше что есть...
что делаем?

отшиваться будет ягода,это тоже яркий цвет,тольо не знаю отделка какая... возможно ягода-синий,это такой

а тогда либо синий,либо темн.мор.волна-зависит от того какая отделка будет-главное не белые или не бежевые рукава
вот такой

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Отменяем этот цвет - что то засомневались в отенках. :-\
Давайте закажем на отшив темно-синий с белой отделкой. Оплачу сразу.
Огромное спасибо. :daisy:
:ok:
бронирую,как подтвердят-напишу в личку.

а тогда либо синий,либо темн.мор.волна-зависит от того какая отделка будет-главное не белые или не бежевые рукава
вот такой

есть тем морск волна-оранж,красивая расцветка,вот в модельке Мика она,можно представить как ив Дженни будет.


и отшиваться Дженни2 такая будет
Крем-синий
Темн.беж-шоколад
Изумруд-неон
Ягода-синий
Темн. мор. волна-розовый
Шоколад-крем или белый
Темн.синий-крем или белый
« Останнє редагування: 10 Серпня 2016, 13:28:46 від Кеша »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Подскажите цену этой курточки http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/dienna-kurtka.html
а то я про себя любимую совсем забыла  :walldash:
Дэнна сейчас есть только т- син в 46р,еще будет отшиваться .коралл,т.синий,изумруд,графит- 900грн цена августа.
можно заказывать на отшив.
по детской.
морск волна в наличии-она не темная, скорее голубаяНашла фото этого сочетания в другой модельке
фото со вспышкой и без,морск волна-малина.

можно заказывать на отшив Мика
Изумруд-неон
Коралл-синий
Морская волна-розовый
Синий-белый
Темн.беж-шоколад
Шоколад-т.беж
Ягода-синий
« Останнє редагування: 10 Серпня 2016, 13:34:10 від Кеша »

(Вика)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939967045
Давайте поставим на отшив в цвете: Синий-белый.

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
уговорила на-Темн. мор. волна-розовый

Suzanna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 12
  • 066-32-20-170
Примите, пожалуйста, заказ: амина с искусственным мехом размер 44, темно синий. Спасибо. Оксана 063-987-45-23, 066-3220-170

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Давайте поставим на отшив в цвете: Синий-белый.
:ok: принято.
Мика 40р синий-белый 785+6%=832грн
про оплату завтра в личку напишу.
уговорила на-Темн. мор. волна-розовый
:ok:
то есть ставим на отшив
дженни2 38р тем морск волна-розовый 865+6%=917грн

тем морск волна-оранж уже есть в наличии,не хотите? отделку розовую заказываем.
Правильно?