Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607417 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

helen-sv

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
здравствуйте, дженни2 -865грн
и сейчас есть в наличии  и еще отшивать должны,можно заказывать. какой разер нужен? посмотрю что сейчас есть.

Юля, нужен самый большой. Это 42й?

Tusia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 116
  • 09593три7чотири39
Юля, а по распродаже плащей деми нет? Если есть, уточни какие именно, пожалуйста. И можно продублировать прайс на vvvvas@ukr.net
09п'ять93три7чотири39

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте,подскажите,пож.,выросли с "Барби" 34р-ра,какой размер мне сейчас лучше заказать 36 или 38( 10лет.рост 140) и как там сейчас с "зимой" можно заказывать прошл.год или будут новые модельки?
Барби уже не отшивают. Есть и новинки и текущая коллекция..
Сейчас рост 140см? или это уже набросили с запасом?
напишу что имеется.
Юля, нужен самый большой. Это 42й?
да,42р максимальный детский,потом идут уже взрослые.
Дженни 42р сейчас есть-
шоколад-белый,
изумруд-оранж
т морск волна-оранж
ягода-синий
белый-т фиолет
т беж-шоколад

Юля, а по распродаже плащей деми нет? Если есть, уточни какие именно, пожалуйста. И можно продублировать прайс на vvvvas@ukr.net
прайс отправила
напишите какойразмер надо? посмотрю все,что есть.

(Вика)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939967045
Здравствуйте, подскажите пжл. цены :
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/mirabel-kurtka-detckaya.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/mika-kurtka-detckaya.html
Очень нужен размер 40 на рост 152, в каких расцветках есть?
Огромное спасибо. :daisy:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, подскажите пжл. цены :
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/mirabel-kurtka-detckaya.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/mika-kurtka-detckaya.html
Очень нужен размер 40 на рост 152, в каких расцветках есть?
Огромное спасибо. :daisy:
мирабель-950+орг, 40р сейчас нет,можно заказывать на отшив,будет в сентябре-октябре. Есть 42р,но будет великоват,с запасом,идет на росмт 158см
Мика-785+орг, 40р-морск волна-малина,коралл-т беж,т беж-шоколад,изумруд-оранж, другие расцветки будут в сентябре-октябре.

(Вика)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939967045
мирабель-950+орг, 40р сейчас нет,можно заказывать на отшив,будет в сентябре-октябре. Есть 42р,но будет великоват,с запасом,идет на росмт 158см
Мика-785+орг, 40р-морск волна-малина,коралл-т беж,т беж-шоколад,изумруд-оранж, другие расцветки будут в сентябре-октябре.
Заказывать на отшив нужно сейчас, или можно попозже? Цена может потом поменяться?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Заказывать на отшив нужно сейчас, или можно попозже? Цена может потом поменяться?
заказывать на отшив можно  сейчас и позднее. цена меняется. я написала цену августа. а в сетнябре Мика -865грн, а Мирабель-1050грн

(Вика)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939967045
заказывать на отшив можно  сейчас и позднее. цена меняется. я написала цену августа. а в сетнябре Мика -865грн, а Мирабель-1050грн
Вы когда будете делать заказ? Нужно с  дочкой посоветоваться, а она на море :walldash:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Вы когда будете делать заказ? Нужно с  дочкой посоветоваться, а она на море :walldash:
заказівать на отшив можно в любое время. а если из наличия-то на след неделе. когда дочка приезжает?

Tusia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 116
  • 09593три7чотири39
прайс отправила
напишите какойразмер надо? посмотрю все,что есть.
размер 44
09п'ять93три7чотири39

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
размер 44
44р  плащи-
алика-400грн-теракот,марсалла
бьянка-250-белій,капучино,розовій,черній
деми--495-беж,т беж
джоли-435-т синий,изумруд,крем
лайза-400-крем,олива,св беж
летти-700-морковный,т фиолет
николь2-400-св фиолет
руби-440-крем
тина-300-беж
барбара-350-лаванда,св лаванда,серо-роз,черный
джулия-300-желтый-черный,серый-черный,электрик-черный,черный
лекси-300-Асфальт,Коричневый,Персик,Св.лаванда,серо- розовый,Фиолет
луиза-350-желтый,черный
сатти без синтеп-350-серорозовый,фрез,алый
сатти с/с-350-черный

это плащи,куртки я не смотрела,правильно?


Tusia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 116
  • 09593три7чотири39
Да, только плащи.
09п'ять93три7чотири39

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
зима-плащевка 44р
Айлин-1390грн-коралл
амина-1100грн-т синий
долорес-900грн-т син-белый,шоколад-крем
иванна-черн-золото-850грн
карат--450грн-беж
карима-капучино,коралл-900грн
ланвин2-св серый-900грн
летиция-изумруд,крем,синий,черный-785грн
маренго-900грн -черный
патрисия-850-теракот
патриция2-970грн-коралл
пейтон2-970-фисташка
пейтон-1100-крем
перис-785-бирюза-крем,т беж-синий,шоколад-т беж,синий-белый,фисташка-т синий
пепер-785-синий,крем
санта-785-горчица,св серый
сесилия2-1070грн-вишня
хилари-850грн-т голубой,коралл
шарлотта-700-капучино
эстель-900-т серый
юлианна-черный-785грн
гвинет-900-лаванда



если не найдете фото каких-то моделек-поищу фото.
Привет. Подскажите, пожалуйста, в чем разница моделей Пейтон и Пейтон2? И еще Сесилия и Сесилия2? На сайте только фото тех, что без цифры. А если из этого списка нет на сайте фото, значит его нет в наличии или вы можете как-то найти фото?  Спасибо
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Привет. Подскажите, пожалуйста, в чем разница моделей Пейтон и Пейтон2? И еще Сесилия и Сесилия2? На сайте только фото тех, что без цифры. А если из этого списка нет на сайте фото, значит его нет в наличии или вы можете как-то найти фото?  Спасибо
не все фото еще есть на сайте, какие надо-поищу.
сесилия и сесилия2-
пейтон и пейтон2-отличие мех. натуральній и искусственній.А так все одинаковое.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
(Вика)
Мика-785+орг, 40р
изумруд-оранж

т беж-шоколад

это морская волна-но отделка малина в реале более малиновая.