Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607416 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила приват 24 в 23,38  - 390,0
:ok:

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3033
  • Спасибо: 368
Юля, по чем Мика и Мирабель?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, по чем Мика и Мирабель?
Мика-715 июль,785 август
мирабель-870 июль,950 август

Suzanna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 12
  • 066-32-20-170
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, с распродажи пальто 44 размера на мои параметры 90-70-95 подойдет и в каком цвете оно есть? Есть ли темная морская волна, темно-синий L207 или темно-синий? Спасибо

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, с распродажи пальто 44 размера на мои параметры 90-70-95 подойдет и в каком цвете оно есть? Есть ли темная морская волна, темно-синий L207 или темно-синий? Спасибо
не совсем поняла вопрос. посмотреть какие еть пальо по распродаже в 44 р-ре? плащевка или кашемир? деми или зима?
или Ві о каком-то конкретно спрашиваете? напишите какая модель тогда.

Suzanna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 12
  • 066-32-20-170
не совсем поняла вопрос. посмотреть какие еть пальо по распродаже в 44 р-ре? плащевка или кашемир? деми или зима?
или Ві о каком-то конкретно спрашиваете? напишите какая модель тогда.

Точно, я ж забыла указать модель: http://very.ua/racprodazha/betani-2-pal-to.html Бетани2. Извините.

Татуська

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 17
  • 063*4878570
Юля,не подскажете,будет отшиваться куртка Эшли,если да,то какая цена.Спасибо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Точно, я ж забыла указать модель: http://very.ua/racprodazha/betani-2-pal-to.html Бетани2. Извините.
Бетани2 остались с 52р и выше...
Юля,не подскажете,будет отшиваться куртка Эшли,если да,то какая цена.Спасибо.
Эшли уже не будет отшиваться,распродажа остатков.
остался только 44р,т беж-коралл,св беж -коралл,420грн

Suzanna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 12
  • 066-32-20-170
Бетани2 остались с 52р и выше...Эшли уже не будет отшиваться,распродажа остатков.
остался только 44р,т беж-коралл,св беж -коралл,420грн
А подскажите тогда, что есть из распродажи на зиму в размере 44? Спасибо

helen-sv

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
Здравствуй, Юля! Какая сейчас цена на детскую зимнюю Дженни2?  И как с расцветками: можно заказывать или выбирать из наличия?

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Доброй ночки. Подскажите цену и цвета в наличии 38 размер !!КАДИ ПЛАЩ ДЕТСКИЙ

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А подскажите тогда, что есть из распродажи на зиму в размере 44? Спасибо
зима-плащевка 44р
Айлин-1390грн-коралл
амина-1100грн-т синий
долорес-900грн-т син-белый,шоколад-крем
иванна-черн-золото-850грн
карат--450грн-беж
карима-капучино,коралл-900грн
ланвин2-св серый-900грн
летиция-изумруд,крем,синий,черный-785грн
маренго-900грн -черный
патрисия-850-теракот
патриция2-970грн-коралл
пейтон2-970-фисташка
пейтон-1100-крем
перис-785-бирюза-крем,т беж-синий,шоколад-т беж,синий-белый,фисташка-т синий
пепер-785-синий,крем
санта-785-горчица,св серый
сесилия2-1070грн-вишня
хилари-850грн-т голубой,коралл
шарлотта-700-капучино
эстель-900-т серый
юлианна-черный-785грн
гвинет-900-лаванда



если не найдете фото каких-то моделек-поищу фото.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуй, Юля! Какая сейчас цена на детскую зимнюю Дженни2?  И как с расцветками: можно заказывать или выбирать из наличия?
здравствуйте, дженни2 -865грн
и сейчас есть в наличии  и еще отшивать должны,можно заказывать. какой разер нужен? посмотрю что сейчас есть.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Доброй ночки. Подскажите цену и цвета в наличии 38 размер !!КАДИ ПЛАЩ ДЕТСКИЙ
кади нет в наличии,будут отшивать, можно бронировать, оплачивая в августе цена 535грн, в сентябре-590грн

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Здравствуйте,подскажите,пож.,выросли с "Барби" 34р-ра,какой размер мне сейчас лучше заказать 36 или 38( 10лет.рост 140) и как там сейчас с "зимой" можно заказывать прошл.год или будут новые модельки?