А подскажите тогда, что есть из распродажи на зиму в размере 44? Спасибо
зима-плащевка 44р
Айлин-1390грн-коралл
амина-1100грн-т синий
долорес-900грн-т син-белый,шоколад-крем
иванна-черн-золото-850грн
карат--450грн-беж
карима-капучино,коралл-900грн
ланвин2-св серый-900грн
летиция-изумруд,крем,синий,черный-785грн
маренго-900грн -черный
патрисия-850-теракот
патриция2-970грн-коралл
пейтон2-970-фисташка
пейтон-1100-крем
перис-785-бирюза-крем,т беж-синий,шоколад-т беж,синий-белый,фисташка-т синий
пепер-785-синий,крем
санта-785-горчица,св серый
сесилия2-1070грн-вишня
хилари-850грн-т голубой,коралл
шарлотта-700-капучино
эстель-900-т серый
юлианна-черный-785грн
гвинет-900-лаванда
если не найдете фото каких-то моделек-поищу фото.