Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607400 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

(Вика)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939967045
Спасибо большое! Будем выбирать. :daisy:

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
привет, сколько такие шортики будут стоить 122р http://very.ua/katalog/shkolnaya-forma/dlya-devochek/yubka-shorti/acciya-yubka-shorti-28-34r.html

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
привет, сколько такие шортики будут стоить 122р http://very.ua/katalog/shkolnaya-forma/dlya-devochek/yubka-shorti/acciya-yubka-shorti-28-34r.html
у меня нет отп-прайса на форму,там отдельная минималка,не собираю.

Suzanna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 12
  • 066-32-20-170
зима-плащевка 44р
Айлин-1390грн-коралл
амина-1100грн-т синий
долорес-900грн-т син-белый,шоколад-крем
иванна-черн-золото-850грн
карат--450грн-беж
карима-капучино,коралл-900грн
ланвин2-св серый-900грн
летиция-изумруд,крем,синий,черный-785грн
маренго-900грн -черный
патрисия-850-теракот
патриция2-970грн-коралл
пейтон2-970-фисташка
пейтон-1100-крем
перис-785-бирюза-крем,т беж-синий,шоколад-т беж,синий-белый,фисташка-т синий
пепер-785-синий,крем
санта-785-горчица,св серый
сесилия2-1070грн-вишня
хилари-850грн-т голубой,коралл
шарлотта-700-капучино
эстель-900-т серый
юлианна-черный-785грн
гвинет-900-лаванда

если не найдете фото каких-то моделек-поищу фото.

Из тех, что есть на сайте фото, понравилось сесилия http://very.ua/ceciliya-pal-to.html Только хочу уточнить цену (на сайте намного выше, чем вы написали) и мех там какой будет; натуральный из чернобурки? Интересует размер 44, вишня. На мои параметры 90-73-96 подойдет 44-й? И, если можно, найдите еще фото Эстель, Гвинет, Амина и Карима. Спасибо

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Из тех, что есть на сайте фото, понравилось сесилия http://very.ua/ceciliya-pal-to.html Только хочу уточнить цену (на сайте намного выше, чем вы написали) и мех там какой будет; натуральный из чернобурки? Интересует размер 44, вишня. На мои параметры 90-73-96 подойдет 44-й? И, если можно, найдите еще фото Эстель, Гвинет, Амина и Карима. Спасибо
сесилия2-это с искусств мехом, сесилия-с натуральным. в наличии сейчас нет с натуральным,можно заказывать на отшив.
сисилия-цена августа-1990грн,в сентябре-2150грн
сесилия2-в августе 1070грн,в сентябре-1150грн
должен 44р подойти
фото Эстель


гвинет


Амина


карима

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Барби уже не отшивают. Есть и новинки и текущая коллекция..
Сейчас рост 140см? или это уже набросили с запасом?
напишу что имеется
нет,ничего не набрасывала,наверное 38?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
нет,ничего не набрасывала,наверное 38?
пересмотрела-38р надо брать.

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
пересмотрела-38р надо брать.
спасибо,а не подскажите из чего можно выбрать(самое ходовое то что вы сами видели ::))

(Вика)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939967045
Здравствуйте мы наконец-то созрели, примите заказ:
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/mika-kurtka-detckaya.html
Размер - 40
цвет дочке понравился этот:

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 158
день добрый.цену не подскажете?
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/vetrovki/vetrovka.html
спасибо

Suzanna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 12
  • 066-32-20-170
Понятно. Спасибо. А есть фото сесилии с искусственным мехом? И еще вопрос: Амина идет с капюшоном или просто меховой воротник (натуральный мех, он отстегивается?)? Я так понимаю, Амина есть в наличии 44 размера в темно-синем цвете? Спасибо большое

(Вика)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939967045
Подскажите цену этой курточки http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/dienna-kurtka.html
а то я про себя любимую совсем забыла  :walldash:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
спасибо,а не подскажите из чего можно выбрать(самое ходовое то что вы сами видели ::))
Амира-750+6%-сейчас есть оранжевый,на отшив можно заказывать розовый,оранж,бирюза, фиолет,т малина.
мне нравится эта моделька!


Дженни2-865+6%-тоже оч удачная моделька-сейчас есть шоколад-белый,изумруд-оранж,т морск волна-оранж,планируют отшивать Крем,Темн.беж,Изумруд,Ягода,Темн. мор. волна,Шоколад,Темн.синий


Иванна,идет с шарфиком,750+6%-есть т фиолет-молоко,шоколад-молоко,отшивать планируют Коралл,Темн. мор. волна,Темн.синий,Бирюза,Шоколад,Изумруд,Морская волна,Темн.беж,Темн.фиолет


Мика-785+6%-морс волна-малина,изумруд-оранж,коралл-т беж,т беж-шоколад,


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте мы наконец-то созрели, примите заказ:
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/mika-kurtka-detckaya.html
Размер - 40
цвет дочке понравился этот:


ок,это похоже на цвет морская волна-отделка малина,только малина будет более малиновой. Морск волна может по оттенку немного отличаться.
Бронировать? завтра подтвердят и сразу маякну про оплату в личку.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
день добрый.цену не подскажете?
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/vetrovki/vetrovka.html
спасибо
уточню,не нахожу в прайсе....