Девочки я выбираю своему малышу стульчик для кормления, что то никак не определюсь с выбором, у кого какие может кто уже выбрал или купил?? Единственное что хочу чтоб он был не из клеенки как все чикко, только попа будет потеть и спинка да и рвутся они очень быстро я так поняла.