Оооо! Девочки, пришли мы с БЦЖ. Из поликлиники на Рокосовского....
Жесть! Народу - тьма! И все с грудничками!!!! Потому как все медсёстры назначили всем на одно время: 9 часов утра!
Сначала очередь к заведующей - можно ли колоть (не взвешивали и не меряли), потом очерединище в прививочный!!!
Возле прививочного - Вавилон, честное слово. Приходит медсестра и говорит, что, мол, чего вы тут все толпитесь. Идите на уличку погуляйте - там погода хорошая (это сегодня-то)... Им, наверное, нужно было прокварцевать... Потом та , что я занимала - прошла без очереди, началась путаница в очереди. В обещем - жесть, а не организация.

Но, укололи и нам. Слава Богу, кричал только тогда, когда кололи. Потом замолчал сразу, как только положили на спинку)))) Козак настоящий!
