0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Вот такая красота получилась)))
Там в комплекте одеялко и подушка.. силиконовое волокно наполнитель.. оно не вызывает аллергии и тёпленькое!! Я бы Вам советовала взять!! А Вы смотрите сами!!
Вчера и мы приехали домойРодились мы 28.10.2014Миланочка - 3640 кг, 53 смРоды принимала Стоцкая О.К.Радость безумная, все тяготы родов уже почти забыты
Да Да в кишене самая дорогая аптека , но в княжем ордене круглосуточная и самое медленное обслуживание. А на краносельського аптека, там один фармацепт супер вторая не очень, да и цены адекватные.
Смотрю, много нас тут таких с Массанов! Давайте, как-то пересекаться
Спасибо, девочки!! да, в полной готовности) даже уже стульчик для кормления есть chicco polly magic)) и коляска!! Решили всё сразу купить, чтоб потом по холоду меньше бегать
Я не знаю как кто, но одеялом мы ещё ни разу не пользовались. Как и подушкой. Может конечно потому что в квартире + 26. Но мужа купить заставила "пусть будет "
Я тоже с коляской А где стульчик покупала?
Какой марки коляску взяли?