Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания!
Сначала отошли воды в 23.00 27.10.14 на скорой приехали в роддом, схаватки были всё время, но только в 6.00 подключили капельницу и так до 16.30. Роды принимала Стоцкая О.К., рожала в родзале с джакузи, но так и не поняла был эффект или нет, была вместе с мужем, палату брали платную за 500 грн. пакет на ЕР обошелся мне в 650 грн. Молочка по началу почти не было, пришлось покупать смесь, но слава Богу сейчас молочка хватает даже сцеживаться приходиться, правда пила для лактации Альфальфин - посоветовала детский педиатр, а сейчас от коликов мучаемся. Девочки через сколько времени и на какое время первый раз выходили на прогулку?