Девочки, кто какое одеялко покупал? С какого материала лучше брать?
Одеялко куда именно?
Если в кроватку, то я покупала польский комплект постельный Asik, там в комплекте одеялко тёплое))
В родзал нужно баевое одеялко в пододеяльнике))
А в колясочку у меня конверт на овчине и тёплый вязаный пледик с флисовой подкладкой))
Одеяло в кроватку с наполнителем из силиконизированного синтепона. Лучше покупать одеяло для новорожденного из синтепона - синтетического пуха, сделанного по новейшим технологиям. Теплопроводность у материала минимальная, ветер и холодный воздух младенцу не угрожает.