0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Девочки, в каких аптеках покупали от коликов и по чем , зашла в одну эспумизан 112грн я была в шоке или это все такие цены?
в аптеке низьких цин был по 97 грн..в бажаемо здоровья.возле мегацентра 88грн.это неделю назад
У меня тоже такое ощущение, что НУ ОЧЕНЬ низко лежит. Хотя смотрю, что живот ещё не опустился. Зато тренировочные схватки чуть ли не каждый день меня посещают А сумки у тебя уже все собраны? Напишешь, как съездили
А как завариваете и пьете укроп? И хипчай как часто даете и дозы? Спс
Вчера и мы приехали домойРодились мы 28.10.2014Миланочка - 3640 кг, 53 смРоды принимала Стоцкая О.К.Радость безумная, все тяготы родов уже почти забыты