Девочки, а кто стоит на учёте в поликлинике на Рокосовского? А-то я тут читаю и волосы поднимаются: назначают от рахита капли, колют прививки... А мы сходили - нам ничего не назначили и на прививки не отправили. Только сказали, если есть желание - можете походить в бассейн (осенью поздней и зимой

) и сходить в 225 кабинет на лекцию о СВС...
Или нужно самим звонить-ходить-уточнять и заставлять назначать?...