Я со старшеньким пользовалась Хаггисами. Но только где-то до 3-ки. Не знаю, как в других, а в Элит софт есть кармашек сзади. Какули не вытекают на спинку
, что регулярно у нас было с Памперсами
Думаю, и в этот раз будем по такой же схеме расти 
А насчёт аптеки в Кишене, так странно, что там по такой цене Эспумизан
Вообще-то, как по мне, так она самая дорогущая у нас на районе. Сегодня спросила, по чём у них Делуфен, так вообще 150 грн сказали
В аптеке Красносельского, так там 128,70, и это уже с подорожанием.
Да Да в кишене самая дорогая аптека

, но в княжем ордене круглосуточная и самое медленное обслуживание.

А на краносельського аптека, там один фармацепт супер

вторая не очень, да и цены адекватные.