попробовала я вчера хурму...в этом году буду без неё :'(у малого всю ночь понос был..думаю на неё
Хорошо, что написали, я тоже думала попробовать, но пока не буду.
А тыквенную кашу я ем часто, у нас с ней

Девочки, подскажите, как с потничкой бороться? У нас сначала на личке была, а сегодня смотрю уже и на головке у волосиках
