да я всё понемногу пробую,как педиатр сказала.и яблоки не печёные ела и борщ и тыквенные каши..и всё было ок..а вообще аллергические детки процентов 10 бывают.у нас кроме как на хурму ничего не изменилось /f вообще все индивидуальные.кого на марию сыпет.а кто и после копчёного мяса отлично себя чувствует 
Есть еще накопительная аллергия

кушаешь кушаешь,все ок,потом вроде немного розовых пятнышек появилось,незначительных,неразобрать что,то ли кожа обветрилась,толи пересохла..кушаешь дальше..а потом они все ярче и ярче пятна.и не знаешь от чего,ведь по немногу всякого ела

И ни на что особо не проявлялось.

и думаешь,что куда было спешить,

детку жалко.
Первый прикорм у нас ентеросгель.

Маленьких деток даже не аллергиков,можно такими сделать,благодаря ранним введениям продуктов,следы которых в молоке не переварит детка.