Вот мы и получили наш первый в жизни документ. Записаны были на 9,00 пришли, взяли бланки, заполнили и тут началось, завис сервер торжественно объявила специалист, ждите и ушла

. В зАГСе холодина, не топится сидим мерзнем за нами 15 человек в очередь выстроились. Все злятся. В 11 слава богу, заработал сервер и всех очень быстро отпустили.

Но замерзла так что передать нельзя, сижу в кухне под батареей ноги, а чувство такое, что ноги в лёд всунула.
