Я уже писала премиум клевые очень до 10 мес только ими пользовались, потом зелеными, сейчас эктивы и иногда днем хэппи , кстати очень нечег

я в шоке была, что за такие деньги прикольные памы.
Я вчера думала в симпатике еще эктивов купить, мало мне 20 пачек в туалете

, а там только 6, ну хоть рыбы красной набрала, засолила и запекла
