Вечером были в АТБ на Войкова, там лежало 2 упаковки Памперсов премиумов по 256 грн. Но 3-ка (60 шт) - может кому актуально.
Девочки, милые смотрите не только на цену, но и на упаковку по количеству штучек. в атб 60 шт. и это получается 4,26 грн./шт. а если взять ту же мери поппинс то там упаковка 80 шт. и в соотношениии получается 4,025 грн./шт.. а это уже разница почти в 15 грн. на пачке в 60 шт.

так что имейте ввиду

у меня еще 2 упаковки 2 остолось, нопока нет в городе нас. а так может кому позже нужно будет
