0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Нам предложили но не настаивали но видно было что синий Муж быстро в нете почитал что все окей и в некоторых странах он вообще обязателен но его колоть напротяжени
А у меня сегодня так спину ломит с самого утра...
Кто рожал в раёнке колют такой витамин,?
Ой, девочки, пойду я сумку собирать... Что-то мне как-то не по себе...
А у меня внизу живота всю ночь тянуло сильно и малявка крутилась
Девочки, кто только с роддома, как с привывками?
Девочки, натолкнулась на рекламку акции на памперсы:http://kosmo.ua/ua/currentshares/376/?utm_source=REMGoogle&utm_medium=cpc&utm_campaign=Oct2014правда, я не знаю, какая на них цена в обыкновенные дни... Может, кто-то проинформирует?
Девочки,актуально для вас.Наше правительство дало "добро" на использование вакцины БЦЖ,которая типа проходила перерегистрацию.В новостях сказали.
а чего в кавычках?
Речевой оборот.И ещё сказали,что теперь регистрация лекарств будет немного упрощеная,чтобы не было таких ситуаций,как сейчас.