Всем приветик!
У кого детишки родились, поздравляем!
Мы тоже вчера наконец-то родились 4150 и 55 см, назвали Алёшкой. Роды принимал Романюк В.М.с акушерочкой Гринь И.В. Провели все просто отлично, отношение супер тоже было, рожала в бесплатном родзале.