0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, а Аlena87 уже поехала по своего малыша)
Olya, поздравляю тебя с месяцем Данюши Мы вчера были у врача: набрали 800г и выросли на 1смНо еще на лице у нас осталась желтушка Я расстроена
Olya, Ольга_36 С месяцынами Ваших Данюшу и Илльюшу!!! Растите большие-большие!!!
чего так рано? она должна после меня.
мы галстену пили, уже прошла, нам 3 недели
И мои поздравления!!! Здоровья вашим малышам. Как же время быстро летит
Olya, спасибо, по твоему списку документов я сегодня быстренько оформила детские Сегодня позвонили справка мужа готова, завтра пойдем прописывать ребенка
Аленка уже родила днем сыночка!!:)Крепкого здоровья обоим!:*