Мы родились 17.10
4100 кг 57см
Аленка, поздравляю

Безумно за вас рада. Счастливого материнства тебе, молочка манюне сладенького, спокойных ночек и деньков. чтобы Ксения приняла братика очень хорошо и помогала маме

кстати как назвали богатыря

п.с. я Дианку рожала в том же родзале что и Илюшу
