0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Девочки, которые не родившие еще, подготавливайте соски к кормлению, нужно их загрубить, а то мне малышка такие раны понаделала, вот только зажило.
Спасибо!!! Хочу попасть на Уход за новорожденным и грудное вскармливание. Так что попаду теперь только в октябре.
Ура и мы уже родились 23 сентября,наш вес 3470, а рост 50 см
Без записи сдавали и как у них время работы, если знаете?
с 8-15.00 без записи по направлению
у кого было обвитие пуповиной?
У нас было, двойное
как все прошло?у меня тоже показало двойное
Девочки подскажите, у меня 33-я неделя отравили снова к стоматологу и терапевту, мы только переехали и не знаю куда обратиться, адрес Красногвардейская 25Б, это район летка. к какой больнице относиться этот район и где искать стоматолога?и отзовитесь кто стоит на учете в ЖК1, отдельный вопрос ::)спасибо