ko_milo4ka, Люсик_Дусик как назвали своих девочек?
Вроде определились мы с именем, сегодня муж пойдет в ЗАГС записывать. Потом напишу ) Бывает такое, что семейные пары останавливаются на одном решении, а потом супруг идет и записывает иначе )))
Ура и мы уже родились 23 сентября,наш вес 3470, а рост 50 см 
Юхууу!! ВІТАЮ!!! Нас все больше и больше ))) Здоров"я малышу всей семье!!! Спокойствия и терпения тебе )
Я пару дней назад перепугалась не слабо, дак молоко немного пропало, теперь вот пью чаи лактационные.
Девочки, которые не родившие еще, подготавливайте соски к кормлению, нужно их загрубить, а то мне малышка такие раны понаделала, вот только зажило.