Всех мамочек поздравляю с Рождением своего долгожданного сокровища,а будущим мамочкам легких и быстрых родов :-*Нам уже 1.1годик,время так быстро пролетело,что я вам признаюсь,ну так хочется вернуть время назад и еще прочувствовать эти замечательные минуты счастья с манюней.Наслаждайтесь своим долгожданным счастьем.