А у меня уже начало положено...
Сегодня пробка отошла...
ой, может уже скоро встретитесь

у меня с первым пробка отошла и через день начались схватки. Во второй раз после отхождения пробки практически сразу и схватки и ночью родила уже

Удачи и легких родов
