Подскажите как быть, соседка подала на субсидию в сентябре, оплатила все квитанции по полной, решение приняли в октябре, но пока они там сообщили, опять пришли квитанции по полной, в ноябре уже были поменьше, потом с ноября пересчитали, т.к. отопительный сезон начался и в декабре пришли квитанции по 00, в декабре её мужу дали статус участника боевых действий АТО (льгота 75%), сразу сообщили во все инстанции, в субсидию тоже сообщили о статусе, но квитанции так и приходят по 00, пишут столько то по субсидии, столько то по льготе, а в итоге к оплате 00.
Разве не должны пересчитать или убрать субсидию в связи с получением льготы? Просто муж её боится, чтоб потом не пересчитали и не выставили огроменный счет.
П.С. в квартире стоят счетчики на холодную/горячую воду, свет, газ (плита). Используют все меньше нормы и той, что по льготе положена и той, что по субсидии.