ну ты ж понимаеш что наши люди не готовы отдать за самодельную вещь много денег)))
нужно ставить реальную цену товару))
Валь, не реальную цену товара, а цену за которую бы возможно купили. Реальная цена работы извините меня не 20 грн и не 30 на многие вещи

Как по мне, такая выставка будет просто не рентабельна. Сколько было у нас благотворительных выставок? Что продавалось в основном? Вот и делайте, девочки, леденцы

Если кто надеется на этой выставке заработать, то я очень в этом сомневаюсь

Не тот народ у нас. И не ценится ручная работа, хоть это и реально шедевры у многих
